Перейти к содержимому

Нашли идеальный ноутбук для работы. Вариант с OLED-экраном и видеокартой RTX 3050 Ti

Он подойдет даже геймерам.

Коротко: Asus VivoBook Pro 14 OLED висит на Яндекс.Маркете от 76 610 рублей.

Ищете сбалансированный ноутбук, который помимо повседневных задач подошел бы и для профессиональной работы или гейминга? Компания Asus предлагает идеальное решение в виде VivoBook Pro 14 OLED — этот лэптоп отлично подойдет для большинства задач, а обойдется при этом относительно недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — напоминаем, чем он хорош. 

Что по спекам? Ноутбук оборудован приятным металлическим корпусом весом всего 1.45 кг — он с легкостью помещается в любом рюкзаке, что идеально для поездок или работы на удаленке. Кроме того, радует экран — это шикарная 14-дюймовая OLED-панель с разрешением 2.8K, частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью 600 нит. Кстати, с цветопередачей тоже все в порядке, а значит на ноуте можно смело обрабатывать фото или видео.

Asus VivoBook Pro 14 OLED

Работает устройство на мощном процессоре AMD Ryzen 5 5600H вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и SSD-диском на 512 Гбайт — этого предостаточно для работы с документами, программирования, фоторедактирования и нетяжелого видеомонтажа. А еще в лэптопе предусмотрена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX3050 Ti — большинство игр можно будет запускать на средних настройках графики. Из прочих наворотов — куча портов на боковых гранях, HD-вебкамера, дактилоскопический сканер и стереодинамики.

Asus VivoBook Pro 14 OLED

Какие есть нюансы? На одной подзарядке ноутбук работает всего 5 часов, причем при нагрузках этот показатель может сокращаться. К тому же товар поставляется без предустановленной ОС — пилить Windows придется вручную.

Заинтересовало предложение? Сейчас Asus VivoBook Pro 14 OLED сливают на Яндекс.Маркете всего от 76 610 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Asus VivoBook Pro 14 OLED
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.