Перейти к содержимому

Премиальный мультитул Xiaomi рухнул в цене. В нём целых 16 инструментов из нержавеющей стали

Просто мастхэв для любого пацана.

Все мы ежедневно сталкиваемся с ситуациями, когда нужно срочно что-то подкрутить или подрезать, но подходящего инструмента нет под рукой. Из-за этого некоторые довольно банальные вещи откладываются в долгий ящик. На самом деле проблема решается довольно просто. Чтобы не сталкиваться с подобным, достаточно купить мультитул — компактный девайс, заменяющий сразу ящик инструментов. Как раз сейчас Xiaomi отдаёт топовый NexTool Flagship Pro за ~2 тысячи рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

NexTool Flagship Pro Multi Tool (KT5020) — качественный компактный мультитул из прочной стали. Он и выглядит премиально, и в руке не ощущается дешёвой игрушкой. Главное, что эта вещь максимально практичная.

В корпус NexTool Flagship Pro вмонтировали сразу 16 инструментов, включая плоскогубцы, щипцы для проводов, два типа кусачек, пилу, нож, крестовую отвёртку, шлицевую отвёртку, открывалку для бутылок, нож для консервных банок, ножницы, резак, инструмент для зачистки проводов, стропорез, линейку и даже стеклобой. Согласитесь, наборчик довольно впечатляющий и такому можно найти применение в повседневной жизни. Разумеется, девайс защищён от ржавчины и коррозии.

Отдельный респект инженеры Xiaomi заслуживают за заботу о безопасности пользователей. В NexTool Flagship Pro есть специальные фиксаторы для ножей и ножниц, которые блокируют лезвия в одном положении. Так производитель свёл к нулю шансы случайно порезаться.

По габаритам тут всё просто идеально. В сложенном виде наш лот можно вместить в любой карман. Длина составляет 110 мм, а вес — 250 граммов. В качестве небольшого бонуса в комплекте идёт тряпочный чехол для мультитула.

Обычно за подобные девайсы просят от 5 тысяч рублей, но сейчас на Яндекс Маркете флагманскую модель Xiaomi NexTool Flagship Pro можно забрать от 2432 рублей, а с кэшбеком некоторых банков он обойдётся даже дешевле 2 косарей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.