Перейти к содержимому

Представлена JBL Go 4. Все отличия новой бюджетной колонки от предшественницы

Отличий мало, но разница есть.

Компания JBL запустила в продажу портативную колонку, о которой рассказала еще в начале года. Дизайн устройства немного изменили, а также улучшили звучание.

Встречаем Go 4.

Новая модель, по сравнению с популярной Go 3, получила более округлые рамки — вероятно, для надежного хвата одной рукой. Но изменения в дизайне косметические. Go 4, по словам инженеров JBL, отличается «более качественным звуком и более резкими басами», но сейчас это проверить невозможно. Также аппарат получил поддержку стандарта Bluetooth 5.3, и колонка теперь весит на 19 граммов меньше (190 граммов).

В остальном все то же самое — динамик мощностью 4,2 Вт, максимальная громкость 85 дБ, семь часов в автономном режиме, влагозащита IP67, зарядка через USB-C.

Неизвестно, когда Go 4 доедет до России. Но сейчас можно спокойно брать предыдущее поколение. Колонка JBL Go 3 обойдется в 3900 рублей.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Этот Realme — главный бюджетник бренда. Его сейчас отдают с неплохой скидкой

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.