Перейти к содержимому

Шикарная кофемашина De’Longhi рухнула в цене. Она просто создана для любителей капучино и роскоши

Она варит кофе вкуснее, чем в вашей любимой кофейне.

Заметили, что на Яндекс Маркете одну из лучших автоматических кофемашин со встроенным капучинатором от проверенного бренда De’Longhi сливают с приличной скидкой. Такой девайс — просто мастхэв для любителей кофе. Он избавит от необходимости посещать кафе, что сэкономит кучу времени и денег. Главное — успеть купить De’Longhi Autentica, пока товар не разобрали.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

De’Longhi Autentica ETAM 29.510 SB — премиальная кофемашина с ручным капучинатором от итальянского производителя бытовой техники. Причём от итальянцев девайсу достался не только изящный дизайн, но и качественная сборка. Как результат гаджет выглядит настолько шикарно, что его можно смело ставить в самый центр гостиной.

Достоинства De’Longhi Autentica можно перечислять очень долго, поэтому пройдёмся только по основным. Эта модель может похвастаться одновременным приготовлением двух порций кофе, подогревом чашек, функцией подачи пара и горячей воды. Последняя пригодится, если вы иногда балуете себя чаем или какао. Все кнопки на панели — сенсорные. В инструкции подробно расписано, как их можно перепрограммировать под разные объёмы стаканов.

De’Longhi Autentica позволяет заваривать не только эспрессо и американо, но и капучино, латте, латте макиато, ристретто, эспрессо или лунго. Итальянская помпа с давлением в 15 бар обеспечивает насыщенный вкус и аромат кофе. Для гурманов производитель предусмотрел тонкую настройку степени помола (доступно 13 уровней). Также в кофемашине есть отсек под молотый кофе.

Кроме того, в De’Longhi Autentica можно отрегулировать крепость напитка, но из коробки всё настроено отлично. Я не претендую на звание эксперта по кофе, но за год регулярного использования мне ни разу не пришлось ничего крутить. Ещё один микроплюс — почти всё в этом девайсе можно снять и промыть.

Обычно за такие кофемашины просят больше 60 косарей, но сейчас на Яндекс Маркете топовую De’Longhi Autentica можно купить всего за 43 370 рублей. Также не забывайте про кэшбек, которые некоторые банки готовы отсыпать за покупки на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.