Перейти к содержимому

Этот Realme — главный бюджетник бренда. Его сейчас отдают с неплохой скидкой

У него всего два небольших недостатка.

Коротко: Realme C67 4G можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 15 980 рублей, причем в топовом конфиге на 8/256 Гбайт.

Realme C67 4G — стильная новинка проверенного китайского бренда с плавным экраном, неплохой производительностью, адекватными фотовозможностями и солидной автономностью. Мы заметили, что лот висит на Маркете по минимальной цене — рассказываем подробнее, за что его стоит брать.

Чем хорош этот смарт? Аппарат получил большой 90-герцовый IPS-экран на 6.72 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 950 нит — оптимальный вариант для просмотра видосов и игр без ШИМа. Кстати, аппарат базируется на чипе Snapdragon 685 — его мощности предостаточно как для стабильной работы системы, так и для гейминга на минималках. При этом проц обладает повышенной энергоэффективностью, что улучшает автономность девайса. 

Realme C67 4G

Стоит отметить и неплохие фотовозможности бюджетника — у него при себе двойная основная камера на 108+2 мегапикселей, способная выдавать адекватные фото и видео при хорошем освещении. Автономность тоже впечатляет — гаджет оборудован аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Из прочих ништяков — отдельный слот microSD, NFC-модуль, стереодинамики, защита IP54 и 3.5-мм миниджек для наушников. 

Realme C67 4G

Какие есть нюансы? Огорчают лишь отсутствие съемки 4K-видео и посредственная селфи-камера на 8 мегапикселей — если для вас эти недостатки критичны, то лучше присмотреться к Samsung Galaxy A24 или Infinix Note 30.

Что по прайсу? Сейчас Realme C67 4G отдают на Яндекс.Маркете всего от 15 980 рублей в конфиге на 8/256 Гбайт. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme C67 4G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.