Перейти к содержимому

«Плиту, кастрюлю, сковородки забыли совсем». Топовый аэрогриль Xiaomi отдают с огромной выгодой

Он научит вас готовить прямо как в ресторанах.

До наступления лета осталась всего пара месяцев, но время привести себя в форму ещё есть. Причём для этого необязательно проводить в спортзале круглые сутки. Достаточно скорректировать своё питание, а топовый гаджет Xiaomi вам в этом поможет. Речь идёт об аэрогриле Xiaomi Smart Air Fryer Pro, с которым вы вообще забудете про масло и жирную пищу, а параллельно научитесь готовить деликатесы. Главное, что сейчас его можно урвать с двойной скидкой.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Как следует из названия, Xiaomi Smart Air Fryer Pro — гибрид умной фритюрницы и аэрогриля. Сам девайс выглядит минималистично и не занимает много места на кухне. Судя по отзывам, и небольшому личному опыту, в сторону обычной плиты и духовки вы вряд ли после этого будете смотреть. Во-первых — гаджет мощно экономит время. Во-вторых — все блюда получаются максимально безвредными для здоровья (если сравнивать с плитой).

Xiaomi Smart Air Fryer Pro получил корпус из белого пластика с небольшим OLED-дисплеем на передней панели. Экран отображает статус готовки. Чуть ниже расположена чаша с окошком, в котором можно посмотреть, как подрумянивается курочка. Кстати, объём контейнера для продуктов тут целых 4 литра. Этого хватит, чтобы приготовить обеда/ужина на семью из четырех человек.

Отдельного внимания заслуживают материалы чаши — тут используется композитная структура из 7 слоёв со специальным антипригарным покрытием. Это позволяет готовить во фритюрнице без масла. Только представьте — можно поглощать картошку фри вёдрами. Секрет девайса заключается в технологии подачи тепла со всех сторон. Так еда получается низкокалорийной и без вредных жиров.

Температурный диапазон у Xiaomi Smart Air Fryer Pro тоже шикарный. Можно выставить любую температуру от 40 до 200 градусов, чтобы приготовить йогурт, высушить фрукты или испечь пирог. Кстати, в самом ленивом случае аэрогриль можно юзать вместо микроволновки. 

Самое прикольное, что вам даже не нужно уметь готовить — все рецепты с пошаговыми инструкциями вы найдете в приложении Mi Home. Не просто так этот гриль называется умным.

Обычно за Xiaomi Smart Air Fryer Pro просят под 17 косарей, но сейчас на Яндекс Маркете топовый аэрогриль можно урвать всего за 13 990 рублей. А с кэшбеком некоторых банков он обойдётся дешевле.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.