Перейти к содержимому

Нашли самую удобную сумку Xiaomi на каждый день. Она стоит всего тысячу рублей, но лавочку могут быстро прикрыть

Сам ношу и всем советую.

В последние годы я всё чаще выхожу из дома без ноутбука, но определённый набор гаджетов всегда должен быть при мне. В таких ситуациях меня выручает бомбовый слинг-рюкзак от Xiaomi. Он очень комфортный и качественный, но по размерам намного меньше обычного бэкпэка. При этом он вмещает условный Steam Deck, пауэрбанк, наушники, несколько смартфонов и мини-штатив. Такая вещь должна быть в арсенале каждого. Тем более, сейчас Xiaomi City Sling Bag можно урвать за ~1 тысячу рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Стильный и минималистичный Xiaomi City Sling Bag отлично подойдёт для регулярных прогулок с минимальным набором гаджетов. У этой модели всего одна лямка по диагонали (поэтому это слинг), но её можно перекидывать с левого на правое плечо прямо на ходу. Сама сумка сшита из прочного полиэстера.

За пару лет активного пользования материал не стёрся, а сам рюкзак не потерял форму. При этом я даже заливал его кофе, но всё легко очищалось жидким мылом и влажной тряпкой.

У Xiaomi City Sling Bag всего два кармана — внешний и внутренний. В большой отсек влезает 11-дюймовый iPad Pro, пауэрбанк, смартфоны, камера и многое другое. В мелкий карман можно упаковать бумажник, документы и ключи. Кстати, под них в нём есть карабин. Бонусом на лямке есть крепление для очков или кепки.

Этому рюкзаку, как и другим бэкпэкам Xiaomi, не страшны дождь и жара. Летом спина под ним почти не потеет, что тоже можно записать в плюсы.

За такие деньги минусов у Xiaomi City Sling Bag нет. В сегменте слинг-сумок это шикарная и качественная модель, которая прошла испытание временем. Выпускаются такие сумки в двух расцветках — серой и чёрной.

Обычно за Xiaomi City Sling Bag просят все 4 косаря, но сейчас на Яндекс Маркете его можно забрать за 1480 рублей. А с кэшбеком некоторых банков вы можете вернуть до 30% с покупок на этой площадке.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.