Перейти к содержимому

«Мне жалко этих людей». Артемий Лебедев раскритиковал московских девушек

Досталось даже психотерапевтам.

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев дал интервью ютуб-каналу «Прудько среди своих» и рассказал, чем московские девушки отличаются от провинциальных. По мнению Лебедева, в столице много дурных веяний.

«Москва – огромный источник вульгарных женщин. Почему-то считается, что женщина обязательно должна позволить себе какую-то клинику эстетики и должна себе какой-то филлер в губы накачать или ботокс в лоб», – уверен Лебедев. Дизайнер считает, что в результате девушки внешне становятся одинаковыми.

«Это отвратительно выглядит. Я не знаю, что в головах у этих женщин», – отметил Артемий. По мнению Лебедева, губы не стоит надувать – они классные от природы. А морщины на лбу – это абсолютно нормально.

Важно отметить, что Лебедев не выступает против пластической хирургии. Главное – знать меру и никогда не делать карикатуру. «Можно вколоть филлер так, что у тебя губы станут в два раза больше. А можно вколоть так, чтобы они стали на 10 процентов больше. Прям капелюшечку. И этого достаточно», – объяснил Артемий. Но у многих женщин, по мнению Лебедева, нет чувства меры.

Кроме того, к дурным веяниям Артемий отнес походы к психотерапевтам. Дизайнер считает, что люди теряют что-то важное в жизни и занимаются не тем, чем нужно: «Мне жаль этих людей. Больше счастья у них было бы, если бы они общались с людьми, читали книжки, занимались делом. Это дает гораздо больше витаминчиков».

Артемий Лебедев защитил КВН. Почему шоу Маслякова лучше занудных Жванецкого и Райкина?

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.