Перейти к содержимому

Компактный мультитул Xiaomi с кучей инструментов сливают за гроши. В него встроили даже пинцет

Очень нужная вещица.

За последний год мультитулы на «Палаче» перешли из категории экспериментальных девайсов в одну из самых популярных рубрик. А раз вам настолько нравятся многофункциональные инструменты, обязательно присмотритесь к одной из самых недооцененных моделей от Xiaomi. Речь идёт о компактном HuoHou Mini, который сейчас можно урвать за 1 тысячу рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi HuoHou Mini Multi-function Knife (HU0140) — небольшой девайс с огромным набором инструментов, который вполне способен потягаться с советским набором юного велосипедиста. Главное, что штучка довольно миниатюрная и спокойно влезает даже в карман под зажигалку.

Инженеры Xiaomi — настоящие ювелиры. Они умудрились напичкать тул 11 инструментами. В нашем лоте есть ножницы, плоская отвертка для очков, широкая шлицевая отвертка, нож для вскрытия коробок, иголка для извлечения лотка SIM-карты, нож, открывашка для бутылок, ухочистка, пилка для ногтей, пинцет и кольцо для ключей. Разводного ключа или пассатижей тут нет, но его главная фича — компактность. Если вам нужны инструменты для более сложных работ, то присмотритесь к NexTool Multi-function Wrench Knife (NE20145).

Качество нашего мультитула Xiaomi HuoHou Mini очень даже солидное. Он сделан из нержавеющей стали 30CR13. Она максимально живучая и надёжно защищена от ржавчины.

Габариты девайса — 80 х 19 х 28 мм, а вес — 153 грамма. Чтобы проще было понять, мультитул Xiaomi лишь чуть-чуть больше обычной флешки.

Теперь к главному — прямо сейчас на Яндекс Маркете миниатюрный мультитул Xiaomi HuoHou Mini можно урвать за 1436 рублей, а с кэшбеками некоторых банков он обойдётся около 1 косаря.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.