Перейти к содержимому

iPhone 15 внезапно подешевел на Маркете. Хватаем, пока он есть в наличии

Прайс просто волшебный.

Коротко: iPhone 15 отдают на Яндекс.Маркете от 68 570 рублей.

Продолжаем отслеживать для вас цены на актуальную серию айфонов — вчера мы рассказали о топовом варианте, а уже сегодня под акцией оказалась и базовая версия. На Маркете «пятнашку» предлагают забрать дешевле 70 тысяч рублей — напоминаем, чем она выделяется.

Чем хороша новинка? Девайс получил слегка обновленный корпус со сглаженными краями и матовым задним стеклом — выглядит и ощущается премиально. С экраном тоже все гуд — это 6.1-дюймовая Super Retina OLED-панель с поддержкой Dolby Vision и HDR10, а также ослепительной яркостью 2000 нит. Пользоваться таким не составит труда даже под палящим солнцем. Кстати, даже в базовую версию завезли интерактивный островок Dynamic Island — ранее фича была доступна только в топовых моделях. 

iPhone 15

Производительностью устройство обеспечивает чип A16 Bionic, причем с 6 Гбайт ОЗУ — вкупе с шикарной оптимизацией системы его мощности хватит для любых задач. Нельзя не похвалить и обновленный набор камер на 12 и 48+12 мегапикселей с  матричной стабилизацией изображения и 2-кратным зумом без потери качества. На практике «пятнашка» снимает чуть лучше предшественника — смотрите сами. Вдобавок ко всему в новинке появился долгожданный порт USB-C — таскать отдельный кабель для подзарядки смартфона теперь не придется. Из прочих ништяков — аккумулятор на 3349 мАч, защита IP68, стереодинамики, поддержка MagSafe и беспроводная реверсивная зарядка. 

iPhone 15

Что по цене? Сейчас iPhone 15 отдают на Яндекс.Маркете от 68 570 рублей. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

iPhone 15
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.