Перейти к содержимому

iPhone 15 Pro Max рекордно подешевел в России. Вот как купить флагман с максимальной скидкой

Ценник вас порадует.

Коротко: iPhone 15 Pro Max можно купить в России за 114 450 рублей

Смартфоны Apple дешевеют — вероятно, это связано с отсутствием дефицита и давлением со стороны конкурентных моделей. Ну и айфоны вышли уже полгода назад: все, кто сильно хотел их купить, уже купил.

Теперь настало время для тех, кто ждал.

Вообще не вижу причины ждать 16 Pro Max, если флагман Apple нужен уже сейчас. Во-первых, никаких кардинальных нововведений не будет, во-вторых, здесь и сейчас есть крутой 6,7-дюймовый дисплей, мощный чип и тройная камера с лидаром. Они не будут казаться старыми даже через пару лет.

В-третьих, неизвестно, что будет с ценами дальше. Напомним, что iPhone 15 Pro Max доступен в базовой версии 256 Гбайт — модели с накопителем на 128 Гбайт не существует. Поэтому стартовая модель максимальной «прошки» дороже, чем iPhone 14 Pro Max в прошлом году. 114 450 рублей — выгодный прайс за это устройство.

Как добиться такого ценника? Во-первых, смените регион на Маркете на Москву — обычно в столице самые низкие прайсы. Если живете в другом городе, то рассмотрите возможность доставки. Во-вторых, продавец с самым жирным дисконтом требует оплату наличными — он согласен на скидку, если вы заплатите кэшем (магазину так выгоднее, так как он не теряет комиссию на электронных платежах).

При оплате картой на сайте флагман обойдется дороже. Но можно купить iPhone 15 Pro Max в рассрочку от Яндекса — сроком хоть на год.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

На Яндекс.Маркете изменились правила. Как покупать с максимальной выгодой?

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.