Перейти к содержимому

Honor Watch GS 4 – шикарные, но недорогие смарт-часы. Они профессионально следят за здоровьем сердца

Ждем, очень ждем в России.

Компания Honor выпустила умные часы Watch GS 4 — вместе с трекером Band 9. Девайс изготовлен из дорогих материалов и смотрится очень солидно, но также имеет кучу умных опций.

За свой прайс — просто топ.

Модель имеет корпус из нержавеющей стали 316L, версия Jasper Astrolabe отличается еще и нанесенной позолотой. Устройство получило дисплей на 1,43 дюйма с разрешением 466×466 пикселей и плотностью пикселей 326 ppi. Здесь более 8000 (не опечатка) циферблатов, но можно создавать кастомные.

Watch GS 4 отличаются продвинутыми функциями контроля за здоровьем сердца. Так, они умеют определять уровень артериального давления и обнаруживать фибрилляцию предсердий. Кроме того, девайс отслеживает уровень стресса и качество сна.

В прошивку часов загрузили 100 спортивных режимов и около 10 профессиональных режимов с расширенной статистикой. Есть поддержка Beidou, GPS, ГЛОНАСС, GALILEO и QZSS.

На одной зарядке Watch GS 4 протянут до 14 суток. Есть защита от влаги, поддержка протокола Bluetooth 5.0, присутствует NFC для бесконтактных платежей.

Модель с силиконовым ремешком обойдется в 140 долларов, или около 13 тысяч рублей. Шикарная версия Watch GS 4 поставляется с кожаным ремешком и стоит 165 баксов (15 тысяч рублей).

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Xiaomi Poco M6 Pro сливают за копейки. Это один из лучших бюджетников на рынке

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.