Перейти к содержимому

Xiaomi Poco M6 Pro сливают за копейки. Это один из лучших бюджетников на рынке

Прайс просто фантастический.

Коротко: Xiaomi Poco M6 Pro подешевел на Али до 14 640 рублей.

Xiaomi Poco M6 Pro — стильный бюджетник народного бренда с отличным экраном, крутым железом, адекватными фотовозможностями и сверхбыстрой зарядкой. На Али девайс попал под акцию — рассказываем, за что его стоит брать. 

Чем крут этот девайс? Прежде всего, экраном — в нем установлена 120-герцовая AMOLED-панель на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1300 нит. На таком будет комфортно смотреть видосы и играть даже в солнечную погоду. К тому же все в порядке и с производительностью — аппарат базируется на чипе MediaTek Helio G99 Ultra, а значит помимо плавной работы системы можно рассчитывать и на стабильный гейминг как минимум на средних настройках графики.

Xiaomi Poco M6 Pro

Нельзя не похвалить и фотовозможности лота — у него в арсенале 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Разумеется, шедевров мобильной фотографии от бюджетника ждать не стоит, однако при достаточном освещении он с легкостью выдает адекватные фото и видео. Вдобавок ко всему смарт отлично держит заряд за счет аккумулятора на 5000 мАч и поддерживает быстрый 67-ваттный адаптер. При желании его можно зарядить до краев всего за 44 минуты. Не забываем и про остальные ништяки в виде двух динамиков, гибридного слота microSD, защиты IP54, 3.5-мм миниджека и сразу 8/256 Гбайт памяти в базовом конфиге.

Xiaomi Poco M6 Pro

Что по недостаткам? Огорчает разве что отсутствие съемки видео в 4K-разрешении, однако за такие деньги на этот нюанс можно закрыть глаза.

Что по цене? Сейчас глобальную версию Xiaomi Poco M6 Pro можно урвать на Алике всего от 14 640 рублей, причем с доставкой от 10 дней. Для сравнения в России за лот просят от 20 тысяч рублей.

Xiaomi Poco M6 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.