Перейти к содержимому

Google Pixel 8 сливают за бесценок на Маркете. Это один из главных камерофонов на рынке 

Оптимальное решение для любителей чистого Android.

Коротко: Google Pixel 8 подешевел на Маркете до 54 569 рублей.

Ищете компактный флагман с топовой оптикой? Самое время присмотреться к Google Pixel 8 — этот смарт обладает крутым железом, шикарными фотовозможностями и достойной автономностью. Мы заметили, что на Маркете его можно урвать с неплохой скидкой — напоминаем, чем он крут.

Чем хороша «восьмерка»? Прежде всего, экраном — в гаджете установлен 120-герцовый OLED-дисплей на 6.2 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 2000 нит. То есть пользоваться таким не составит труда даже в солнечную погоду. Базируется аппарат на фирменном чипе Google Tensor G3 — для харкдорного гейминга он не подходит, однако значительно улучшает качество съемки за счет продвинутого машинного обучения.

Google Pixel 8

Кстати, с фотовозможностями у «пикселя» все в порядке — в нем установлен обновленный набор камер на 10.5 и 50+12 мегапикселей с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения у главного модуля, а также углом обзора 126° у ультраширика. Вкупе с лучшими алгоритмами вычислительной фотографии гаджет выдает сочные фото и видео в любых сценариях использования. Ну и наконец, решает автономность — объема аккумулятора на 4575 мАч с легкостью хватает на полный рабочий день. К дополнительным особенностям модели также можно отнести защиту IP68, стереодинамики, NFC-модуль, поддержку беспроводной и реверсивной зарядок, а также чистый Android с поддержкой обновлениями в течение 7 лет.

Google Pixel 8

Единственный недостаток флагмана — супермедленная зарядка на 27 Вт, причем сам адаптер нужно докупать отдельно. Если вас смущает этот нюанс и вы ищете девайс с крутой производительностью для игр, то лучше присмотреться к Nothing Phone (2). Для любителей компактности есть годная альтернатива в виде Samsung Galaxy S23

Хотите забрать хитовый фотофлагман за бесценок? На момент составления заметки Google Pixel 8 висит всего от 54 569 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Google Pixel 8
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.