Перейти к содержимому

Этот телевизор Hisense идеален для спальни. У него крутой QLED-экран и куча полезных фишек

А еще — приятный ценник.

Коротко: Hisense 50E7HQ отдают на Яндекс.Маркете от 33 210 рублей.

Ищете недорогой, но навороченный телевизор, который не стыдно будет поставить на самое видное место? Есть оптимальное решение в виде Hisense 50E7HQ — этот телик проверенного китайского бренда обладает всем необходимым для комфортного просмотра контента, а стоит дешевле конкурентов. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее.

Что по железу? Телевизор оборудован крутым 50-дюймовым QLED-экраном с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также встроенным алгоритмом AI Upscaler, отвечающим за компенсацию кадров в контенте. На задней панели устройства расположена куча портов, среди которых сразу три HDMI 2.0, два USB-A, слот CI, композитный AV-вход, Ethernet и 3.5-мм миниджек для аудиопериферии. 

Hisense 50E7HQ

Работает телик на собственной ОС VIDAA — в ней есть поддержка большинства стриминговых сервисов, свой магазин приложений, а также поддержка голосового помощника VIDAA Voice. Не забываем и про наличие игрового режима ALLM с минимальной задержкой отклика изображения — мастхэв-фича для владельцев некстген-консолей. 

Hisense 50E7HQ

Что по недостаткам? Некоторые пользователи жалуются на ограниченное количество утилит в магазине VIDAA — в защиту лота можно сказать, что и стандартных аппов большинству юзеров хватит с головой. Кроме того, аппарат уступает конкурентам по громкости звука — в нем установлены динамики мощность 16 Вт, однако это легко решается приобретением саундбара.

Что по цене? Сейчас Hisense 50E7HQ можно забрать на Яндекс.Маркете от 33 210 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Hisense 50E7HQ
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.