Перейти к содержимому

Эти кроссовки уделывают Nike и adidas. На Joom их цена упала в два раза

Выбор профессионалов.

Что делать тем, кто хочет заниматься спортом, но уже не может носить приевшиеся Nike, adidas и Puma? Есть отличный вариант, и это известный шведский бренд Craft. Тем более сейчас на Joom обувь от технологичных шведов получила грандиозные скидки.

В Россию кроссовки доставляет немецкий дилер Brandstyle24, а единственной проблемой на пути к топовым айтемам могут стать европейские и британские размеры, указанные на сайте. Но с ними вам поможет разобраться эта таблица.

Теперь смотрим на обувь! Первый лот – черно-белые Craft Fuseknit X II. Это легкие кроссовки с бесшовным верхом, созданные для интенсивных тренировок. Айтем обладает эластичной конструкцией, а ядром этой пары является система X-Support, отвечающая за комфортную посадку на ногах. Нельзя забывать и о технологичной подошве – еще одном украшении этой модели.

Craft Fuseknit X II

Цена – всего 8358 рублей. При этом раньше точно такая же пара продавалась на Joom с ценником в 18 тысяч. Размеров уже не так много, поэтому поторопитесь.

Второй айтем – черно-белые Craft CTM Ultra 2. Модель была разработана для беговых тренировок, а отдельного внимания заслуживает легкость этих премиальных кроссовок. Межподошва выглядит массивной, но ощущается невесомой за счет пеноматериала UD. Надежная посадка, цельный верх и амортизирующая стелька тоже на месте.

Craft CTM Ultra 2

Что по цене? Сейчас эти кроссовки отдают на Joom всего за 11288 рублей. В российских онлайн-магазинах такие же стоят больше 20 тысяч. Но это неудивительно: по технологиям Craft даже превосходит более распиаренных конкурентов из Nike и adidas.

Кроссовки от adidas обесценились на Joom. Это идеальная весенняя обувь

Биография
Редакция