Перейти к содержимому

Легендарный микрофон Fifine отдают за копейки на Али. Лучший вариант для стримеров и подкастеров

С таким можно смело становиться ютубером.

Успешный старт на любой медиаплатформе сегодня напрямую зависит от двух факторов — идеи и хорошего звука. И если с первым у вас может быть всё хорошо, то к выбору микрофона нужен серьёзный подход. Задайте себе простой вопрос: какое видео вы бы стали смотреть дольше — с плохой картинкой и хорошим звуком, или наоборот? Разумеется, ролики с ужасной и некачественной озвучкой никто не станет смотреть дольше первых 15 секунд. Мы проанализировали сегмент недорогих USB-микрофонов и нашли самую оптимальную модель от Fifine на Али за смешные деньги.

Коротко о характеристиках: Fifine K669 — конденсаторный USB-микрофон с кардиоидной (однонаправленной) диаграммой и диапазоном частот 20 Гц-20000 Гц. Он из коробки работает абсолютно с любым компьютером. Достаточно подключить кабель в порт USB и запустить нужное вам приложение для звукозаписи. Ещё один плюс — компактная тренога с регулировкой наклона для установки микрофона на столе.

Микрофон Fifine идеально подойдёт начинающим блогерам, стримерам, подкастерам и даже музыкантам. Пользователи просто в восторге от качества, которое K669 предлагает за свою цену. Средняя оценка лота на AliExpress на основе 4235 отзывов — 4,9. Таких результатов не могут добиться многие дорогостоящие устройства для звукозаписи от европейских производителей.

Если вы давно присматривались к USB-микрофонам, чтобы попробовать раскрыть свой талант на YouTube, то обязательно присмотритесь к Fifine K669. Сейчас на AliExpress лучший бюджетный микрофон можно купить всего за 2379 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.