Перейти к содержимому

Этот ноутбук Infinix идеален для студентов. Стильный клон MacBook Air окончательно рухнул в цене

Отличное бюджетное решение.

Коротко: Infinix InBook XL23 можно приобрести от 36 100 рублей на Яндекс.Маркете.

Infinix InBook XL23 — ультрадоступный клон эппловского «эйра» с компактным корпусом, адекватным для своего сегмента железом и отличной автономонстью. Ноут внезапно подешевел в России — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Почему это выгодное предложение? Все предельно просто — ближайший аналог от Huawei в виде MateBook D15 с идентичными параметрами обойдется от 39 тысяч рублей, в то время как Infinix InBook XL23 можно забрать от 36 100 рублей.

Чем хорош этот ноут? Во-первых, у него приятные габариты благодаря сверхлегкому металлическому корпусу весом 1.24 кг и толщиной всего 14.8 мм — его комфортно носить с собой куда угодно даже в руках. Во-вторых, девайс оборудован неплохим для класса IPS-экраном на 14 дюймов с тонкими рамками, разрешением Full HD и яркостью 300 нит — оптимальный вариант для использования в помещении.

Infinix InBook XL23

В-третьих, все в порядке с железом — комп работает на процессоре Intel Core i3-1115G4 вкупе с оперативной памятью на 8 Гбайт и SSD-накопителем объемом 256 Гбайт. Для большинства повседневных задач, офисной работы и учебы этого более, чем достаточно. Ну и наконец, радует автономность — на одной подзарядке устройство работает до 9 часов и при этом поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт. От нуля до 60% ноутбук заряжается всего за час. 

К дополнительным плюсам можно отнести кучу портов на боковых гранях корпуса, стереодинамики DTS, HD-вебкамеру с двумя вспышками, систему охлаждения ICE STORM 1.0 и функцию Simple File Sharing для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Стоит отметить, что ноут не предназначен для гейминга — в нем отсутствует дискретная видеокарта. 

Infinix InBook XL23

Что по прайсу? Сейчас Infinix InBook XL23 можно приобрести на Яндекс.Маркете по экстремально низкой цене от 36 100 рублей — скорее сохраняйте ссылку. Напоминаем, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — в таком случае переключаемся на Москву и оформляем доставку в любую точку России.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.