Перейти к содержимому

Этот Huawei — самый сбалансированный планшет на рынке. Его сейчас отдают с неплохой скидкой 

Убийца Xiaomi Redmi Pad. 

Коротко: Huawei MatePad 11.5 подешевел на Маркете до 22 990 рублей.

Ищете недорогой планшет для повседневного просмотра фильмов и гейминга? Есть идеальное решение в виде Huawei MatePad 11.5 — этот таблет проверенного вендора обладает отличным для сегмента железом, а стоит при этом адекватных денег. Мы нарыли лучшее предложение на лот — напоминаем, чем он крут. 

Что по спекам? Гаджет оборудован крутым 120-герцовым IPS-дисплеем на 11.5 дюймов с разрешением 2K QuadHD и пиковой яркостью 420 нит — он отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх, не создавая при этом лишней нагрузки на зрение пользователя. Базируется аппарат на чипе Snapdragon 7 Gen 1 — по производительности он опережает MediaTek Helio G99, а значит помимо плавной работы системы можно смело рассчитывать и на стабильный гейминг на средних настройках графики. 

Huawei MatePad 11.5

Нельзя не похвалить фотовозможности таблета — в нем установлены 13-мегапиксельная основная камера и 8-мегапиксельная фронталка с углом обзора 105° и фичей Follow Cam. Она позволяет юзеру оставаться всегда в центре кадра, что суперудобно для онлайн-конференций и видеозвонков. Вдобавок ко всему планшет работает до 10.5 часов при обычном использовании без подзарядки — отличный показатель. Не забываем и про остальные фишки в виде 6/128 Гбайт памяти в базовом конфиге, 4 стереодинамиков с алгоритмами Histen, а также поддержки стилуса и клавиатуры.

Huawei MatePad 11.5

Единственный недостаток лота — отсутствие сервисов Google. Если вас смущает этот нюанс то лучше присмотреться к Xiaomi Redmi Pad

Заинтересовало предложение? Сейчас Huawei MatePad 11.5 висит на Яндекс.Маркете всего от 22 990 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei MatePad 11.5
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.