Предупреждаем за день до дедлайна.
С 16 июня Яндекс поднимет цены на свою годовую подписку Плюс. Причем сервис подорожает во второй раз за последний год — в декабре компания подняла стоимость месячного доступа.
Что поменялось?

С 16 июня годовая стоимость подписки составит 4490 вместо 3490 рублей — повышение сразу на косарь. Цены, судя по всему, пересмотрят как на сайте Плюса, так и на маркетплейсах.
Сейчас, что интересно, 4490 рублей (со скидкой для некоторых пользователей) стоит подписка с Амедиатекой и Start. Для большинства она стоит 5299 рублей и не подорожает.

4490 — это 374 рубля в месяц. Месячная подписка стоит 449 рублей. Таким образом, покупать подписку сразу на год выгоднее.
Но еще разумнее — если вы пользуетесь Кинопоиском, Музыкой, Книгами и / или другим сервисами Яндекса — оформить подписку на год по прежней цене прямо сейчас за 3490 рублей. На Маркете она может стоить даже меньше — мы нашли вариант за 3350 рублей.
Срочно берем Realme GT 8 Pro. Фотофлагман внезапно обесценился
Какой телевизор выбрать для спальни? Есть сразу 3 крутых варианта