Хитовый телевизор TCL радикально подешевел на Маркете. Он идеален для спальни или гостиной

Хитовый телевизор TCL радикально подешевел на Маркете. Он идеален для спальни или гостиной

·

Мастхэв для киноманов.

Коротко: TCL 55C6K сливают на Яндекс.Маркете всего от 62 969 рублей по промокоду WOW500.

Не знаете, какой телевизор выбрать для спальни или гостиной? Компания TCL предлагает идеальное решение в виде 55C6K — этот аппарат предлагает крутой экран, отличный звук и кучу полезных фишек, а стоит при этом заметно дешевле конкурентов. На Маркете телик сейчас можно урвать по минимальной цене — разбираемся, чем он выделяется.

Что по железу? Девайс может похвастаться 120-герцовым miniLED-экраном с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision IQ, яркостью до 550 нит. Кроме того, в нем предусмотрен фирменный движок AiPQ Pro с кучей ИИ-фишек для оптимизации качества изображения с учетом отображаемого контента. Радует и звук — помимо двух 10-ваттных стереодинамиков в девайсе есть 20-ваттный сабвуфер. То есть даже встроенной акустики хватит для полного погружения в контент.

TCL 55C6K

Базируется телевизор на операционке Google TV с интуитивным интерфейсом, заточенным именно под видеоконтент. Из клевых фишек — поддержка всех стриминговых платформ, доступ к гугловскому магазину приложений и игр, встроенный Chromecast и голосовые команды Google Assistant. Вдобавок ко всему в аппарат завезли полный набор фич для гейминга, среди которых Game Master, поддержка AMD FreeSync Premium Pro, VRR до 144 Гц и ALLM с минимальной задержкой отклика изображения.

TCL 55C6K

Заинтересовало предложение? Сейчас TCL 55C6K висит на Яндекс.Маркете всего от 85 305 рублей по промокоду WOW500. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

TCL 55C6K

5 лучших компактных флагманов в 2026 году. Среди них есть Samsung Galaxy и iPhone

5 сверхтонких смартфонов, которые можно брать в 2026 году. Собрали главные хиты

Автор

Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.

6848 публикаций