Абсолютный бестселлер.
Коротко: Honor 400 Pro сливают на price.ru всего от 41 990 рублей.
Ищете сбалансированный смартфон с навороченным железом и крутой оптикой, но не хотите тратить кучу денег на флагманы? Компания Honor предлагает оптимальное решение в виде 400 Pro — этот аппарат отлично подойдет как для гейминга, так и для съемок, а обойдется при этом совсем недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — напоминаем, чем он хорош.
Чем выделяется «прошка»? Смарт получил 120-герцовый AMOLED-экран на 6.7 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR Vivid и пиковой яркостью в 5000 нит. Пользоваться таким не составит труда даже под палящим солнцем. Производительностью гаджет обеспечивает чип Snapdragon 8 Gen 3 — его мощности по-прежнему предостаточно даже для гейминга на высоких настройках графики и в 2026 году.

Главная фишка субфлагмана — фотовозможности. У него в арсенале двойная фронталка на 50+2 МП и блок с тремя модулями на 200+50+12 МП с оптической стабилизацией изображения, 3-кратным оптическим зумом у телевика и углом обзора 112° у ультраширика. Такой набор с легкостью справляется со съемками даже при слабом освещении. А еще аппарат оборудован большим Si/C-аккумулятором на 6000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 100 Вт. От 0 до 100% его можно заполнить всего за 39 минут. К дополнительным особенностям модели стоит отнести защиту IP69, беспроводную зарядку, стереодинамики и NFC-модуль.

Кстати, на нашем канале «Очень плохие обзоры» выходил подробный разбор плюсов и минусов гаджета — смотрим:
Что по цене? Сейчас Honor 400 Pro висит на price.ru всего от 41 990 рублей. Напоминаем, что ценник указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Об этом флагмане Xiaomi все забыли, а зря. Он буквально рухнул в цене
Новейший OnePlus внезапно рухнул в цене. Хватаем, пока он не подорожал
Комментарии