
Топовый Xiaomi Poco рухнул в цене. Это самый выгодный флагман на рынке
Прайс просто сказочный.
Коротко: Xiaomi Poco F7 Ultra сливают на price.ru всего от 45 450 рублей.
Xiaomi Poco F7 Ultra — флагманская модель серии недорогих смартфонов народного бренда с топовым экраном, впечатляющей производительностью, интересным набором камер и крутой автономностью. На price.ru аппарат окончательно подешевел — вспоминаем, за что стоит выбрать именно его.
Чем крут «ультра»? Девайс может похвастаться 120-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.67 дюйма с разрешением 2K QuadHD, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой HDR0+ и Dolby Vision, а также пиковой яркостью 3200 нит. Пользоваться таким комфортно даже в солнечную погоду. Базируется смарт на чипе Snapdragon 8 Elite, а значит помимо стабильной работы системы можно смело рассчитывать даже на хардкорный гейминг.

Камеры тоже на высоте — помимо 32-мегапиксельной селфи-камеры в гаджете установлено трио модулей на 50+50+32 МП с оптической стабилизацией изображения у двух датчиков и 2.5-кратным зумом у телевика. То есть аппарат снимает отлично даже при слабом освещении. А еще в нем установлен жирный аккумулятор на 5300 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 120 Вт. От 0 до 100% смарт можно заполнить всего за 34 минуты. Остальные фишки в виде стереодинамиков, защиты IP68, NFC-модуля, ИК-порта и поддержки беспроводной зарядки на 50 Вт тоже на месте.

Единственный недостаток флагмана — отсутствие 4K-съемки в селфи-камере, однако это компенсируется суперприятным прайсом.
Что по цене? Сейчас Xiaomi Poco F7 Ultra отдают на price.ru всего от 45 450 рублей. Напоминаем, что ценник указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

5 лучших компактных флагманов. Топовый iPhone и другие хиты
Бестселлер Xiaomi Poco рухнул в цене. Хватаем, пока он есть в наличии
Комментарии