Перейти к содержимому

Секретный лэптоп Infinix подешевел на Маркете. У него шикарный экран и ультракомпактный корпус

Такое мы точно берем.

Коротко: Infinix InBook Air Pro+ можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 71 198 рублей.

Infinix InBook Air Pro+ — относительно недорогой, но крутой лэптоп быстрорастущего китайского бренда с шикарным экраном, оптимальным железом и солидной автономностью. На Маркете девайс сейчас сливают по минимальному прайсу — рассказываем, за что стоит выбрать именно его. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, ноут весит всего 1 кг при толщине корпуса в 15.3 мм — такой эргономике позавидует даже легендарный MacBook Air M1. Его суперудобно носить с собой куда угодно в рюкзаке или в руках. Во-вторых, радует 120-герцовый OLED-экран на 14 дюймов с разрешением 2.8K и яркостью 440 нит — он идеально подходит как для просмотра видосов и работы, так и для обработки фото или видео. В-третьих, помимо трех портов USB-C на боковых гранях девайса предусмотрены HDMI, USB-A и 3.5-мм миниджек для наушников и микрофона — докупать док-станцию не обязательно. 

Infinix InBook Air Pro+

В-четвертых, аппарат работает на процессоре Intel Core i5-1334U вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт — для стабильной работы операционки, кучи вкладок в «хроме» и фоторедакторов этого предостаточно. Ну, и наконец, в зависимости от нагрузок лэптоп живет до 10 часов без подзарядки — шикарно! Не забываем про остальные фишки в виде продвинутой системы охлаждения, разблокировки по лицу и HD-вебкамеры. 

Infinix InBook Air Pro+

Заинтересовало предложение? Сейчас Infinix InBook Air Pro+ висит на Яндекс.Маркете всего от 71 198 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Infinix InBook Air Pro+

Ищете вариант мощнее? Советуем ознакомиться с нашими рейтингами — в них собраны лучшие ноутбуки на рынке.

3 самые сбалансированные модели смарт-часов. Лучшие варианты до 20 тысяч рублей

Этот Xiaomi Redmi — самый сбалансированный ультрабук бренда. У него приятные габариты и шикарный экран

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.