
«Людей держат за хомячков». Wylsacom назвал Hamster Kombat скамом
Популяризатор хомячка против игры.
Hamster Kombat продолжает мелькать в медиаполе. Некоторые люди только и делают, что кликают на хомяка в надежде заработать какие-то деньги и подняться на крипте. Проект получил безумную популярность в том числе благодаря блогеру Wylsacom. В начале июня обзорщик посвятил видеоролик игре про хомяка и собрал больше 9 миллионов просмотров на ютубе.
Сам Wylsacom при этом считает Hamster Kombat скамом. Об этом он рассказал ютуб-каналу «Влобушкинъ».

«Очевидно, это скам. Но это скам времени. Это не скам денег. Тебя никто не просит вкладывать туда рубли, доллары и так далее. Но мне очень нравится тот факт, что людей просто за хомячков держат и заставляют нажимать на экран. Гениально и профессионально», – признался Вилса.
Блогер отметил, что лично знает создателей игры. Wylsacom уверен, что они очень неплохо заработают с популярности Hamster Kombat. При этом Вилса считает, что поднять денег на хомяке можно и пользователям. Но это сделают только профессионалы, не понаслышке знакомые с криптобизнесом.

Wylsacom не рассказал, платили ли ему создатели игры за ролик о Hamster Kombat. Но блогер признался, что он заработал 10 тысяч долларов с этого видео. Правда, эти деньги удалось поднять с помощью монетизации ютуба, а вот вывести их пока не получилось.
Wylsacom разоблачили. В рекордном ролике про игру Hamster Kombat нашли скрытую рекламу
Комментарии