
Трэш-блогерша Кристина «Черная вдова» умерла в 19 лет. Девушка жила с отсидевшим убийцей
У Кристины оказалась насыщенная, но короткая жизнь.
В субботу, 18 мая, скончалась блогерша Кристина Боржемская. Девушка пилила трэш-контент под ником «Черная вдова». О смерти Боржемской сообщил администратор ее телеграм-канала на 22 тысячи подписчиков.
«Крис умерла чуть больше часа назад, причина еще не ясна, но это не передоз. Это правда… Со вчерашнего дня она лежит в больнице с пневмонией. Из-за чего наступила смерть, пока непонятно. Она была очень хорошим человеком, который просто пошел не по той дорожке», – заявил менеджер Боржемской. Он добавил, что 19 мая Кристине должно было исполниться 20 лет.
Таблоид «Стархит» сообщил, что Боржемская раскручивалась в соцсетях через демонстрацию личной жизни. Девушка жила с взрослым мужчиной Александром Богданом, который отсидел в тюрьме за убийство. Они познакомились в рехабе, где вдвоем лежали на реабилитации, и продолжили отношения после выхода из клиники.

Также Кристину можно было найти в инстаграме (Meta признана в РФ экстремистской и запрещена), ее последняя запись – перепост из тиктока с песней «Танцуй, пока молодая» и подписью «По мне и не скажешь, что я KOLусь». Вероятно, с этим связано уточнение админа ее телеграм-канала с опровержением передозировки запрещенных веществ.
«Я не могу прийти в себя пока что и дать комментарии. Что будет с каналом, не знаю, удалим, продадим или еще что-то, пока сказать не могу. Возможно, родителям понадобится помощь в каких-то организационных моментах», – добавил менеджер Боржемской. На постах в телеграме о смерти трэш-блогерши больше 50 тысяч просмотров за сутки – это в два раза больше, чем читателей канала. Уход Кристины из жизни стал для 19-летней девушки последним промоушном.
Динара Курбанова – новая звезда российского стендапа. Все хотят знать, что с ее голосом
Комментарии