Перейти к содержимому

Топ-3 телевизора для кухни. Есть даже вариант с Алисой

Только проверенные лоты.

Не знаете какой телевизор выбрать для кухни, небольшой гостиной или дачи? Мы тщательно изучили просторы Яндекс.Маркета и подобрали сразу 3 крутые модели, на котороые обязательно стоит обратить внимание. Рассказываем о каждой подробнее и делимся лучшими предложениями.

Важно: цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы, то нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43′

Максимально недорогой, но крутой телевизор суббренда Яндекс. Чем он хорош? Прежде всего, экраном — у него при себе 43-дюймовый DLED-дисплей с разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и яркостью 260 нит, что идеально для несильно освещенных комнат. Кроме того, радует и звук — аппарат оборудован стереодинамиками Dolby Digital Plus мощностью 20 Вт. Работает устройство на платформе YaOS с поддержкой голосового управления через Алису — можно устанавливать дополнительные приложения с каталога или флешки, а при желании даже накатить кастомную прошивку с Aptoide TV. Самый доступный лот подборки — такое мы точно берем.

Цена: от 21 990 рублей.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43′

Xiaomi TV A2 43′

Самая оптимальная модель серии недорогих телевизоров народного бренда. Почему? По качеству изображения и функциональности она практически не отличается от старших моделей, однако при этом занимает меньше места и стоит заметно дешевле. Из плюсов — 43-дюймовый LED-экран с разрешением 4K UHD и цветопередачей 1 миллиард цветов, проверенная операционка Android TV и крутая стереосистема мощностью 24 Вт. Разумеется, все фишки смарт-тв на месте — есть поддержка всех стриминговых платформ, доступ к гугловскому магазину приложений, Chromecast для передачи видеопотока с других устройств, а также голосовой помощник Google Assistant. Абсолютный хит продаж.

Цена: от 27 612 рублей.

Xiaomi TV A2 43'

TCL 43P637

Настоящий топ за свои деньги. Какие у него плюсы? Во-первых, аппарат получил крутой 43-дюймовый LED-экран с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, а также фичами Dynamic Color Enhancement и Micro Dimming для оптимизации изображения. Во-вторых, базируется лот на ОС Google TV — она максимально заточена под видеоконтент и более проста в использовании, чем Android TV. В-третьих, все гуд со звуком — телик оборудован стереодинамиками Dolby Atmos мощностью 20 Вт, чего предостаточно для комфортного просмотра видеоконтента. Ну и наконец, решает прайс — лот можно забрать все за 25 тысяч рублей. Лучшее решение в сегменте.

Цена: от 25 505 рублей.

TCL 43P637
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.