Перейти к содержимому

«Стрижёт отлично, регулярно ровняю бороду». Хитовую машинку Xiaomi отдают по смешной цене

За такие деньги она должна быть у каждого.

Продолжаем рубрику полезных джентльменских девайсов, которые облегчат вам рутинные процессы и позволят сэкономить кучу денег. В этот раз нашли популярную машинку для стрижки волос от Xiaomi по самой минимальной цене. Да, речь идёт о той самой Xiaomi Mijia Hair Clipper. Если полгода назад за неё просили под 5 тысяч рублей, то сейчас её можно за 1500 рублей. Главное — поспешить, пока всё не разобрали.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Mijia Hair Clipper — самая народная машинка для стрижки, которая по качеству сборки и количеству функций не уступает премиальным аналогам от Braun, Philips и Rowenta. Это подтверждают тысячи положительных отзывов на маркетплейсах. Сам лот выглядит очень солидно и достойно справляется со своей основной задачей. На матовом корпусе расположена кнопка включения, крутилка регулировки длины лезвий без насадки и несколько светодиодных индикаторов. Они подскажут, когда нужно подзарядить иди смазать девайс.

Ровный срез обеспечивают специальные керамические лезвия с титановым покрытием. Самое главное, что во время стрижки машинка не зажёвывет волосы, а просто режет их.

Влагозащита IPX7 позволяет мыть Mijia Hair Clipper под водой, а также использовать машинку в душе. В копилку плюсов также вписываем зарядку по USB-C. Хранить дополнительный проприетарный провод для этого гаджета не придётся. Аккумулятора на 2200 мАч хватает на 180 минут работы, соответственно, заряжать устройство можно будет раз в месяц.

Комплектация этого лота максимально жирная: в коробке лежат две регулируемые насадки-гребня (3-21 мм и 23-41 мм), масло, щётка для очищения ножей, кабель, зажим, подставка и чехол для хранения.

За такие деньги минусов у этой машинки просто нет. Многие более дорогие лоты зачастую в разы хуже по качеству и менее функциональны.

Прямо сейчас машинку для стрижки Xiaomi Mijia Hair Clipper можно урвать на Яндекс Маркете всего за 2199 рублей и получить кэшбек до 30% в некоторых банках.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.