Перейти к содержимому

Самый вместительный рюкзак Xiaomi подешевел на Маркете. Он раскладывается со всех сторон, а стоит копейки

Легендарная вещь.

Мы неоднократно рассказывали о топовых рюкзаках от Xiaomi и её суббрендов. Всё потому, что сами давно пользуемся этими сумками, и они сполна соответствуют всем требованиям к бэкпэкам. Также радует, что компания выпускает универсальные модели, которые подойдут для учёбы, работы и путешествий. А главное, даже флагманы стоят не слишком дорого. Например, самый навороченный Xiaomi Travel Business Multifunctional Backpack 2 сейчас можно купить дешевле 5 тысяч рублей.

Важно: все предложения указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Travel Business Multifunctional Backpack (2-го поколения) — настоящий флагман в линейке рюкзаков компании. Только посмотрите, как стильно он выглядит. При этом он мегавместительный, но не слишком громоздкий. В него можно запаковать половину гардероба со всеми гаджетами, но в бесформенный мешок от этого он не превратится. В этом плане создателям удалось найти золотую середину между практичностью и функциональностью.

По количеству карманов и секций Xiaomi Travel Business Multifunctional Backpack 2 — абсолютный лидер любого топа. В нём есть даже потайной карман с магнитной застёжкой, чтобы хранить деньги, карты или документы. Разумеется, по бокам предусмотрены секции под бутылку с водой или мелкие гаджеты.

Самый кайф, что основных отсеков тут два. При этом сумку можно раскрыть на 180° и нормально упаковать в неё вещи. Наш лот спокойно вмещает два 16-дюймовых ноута, несколько планшетов, консоли, камеры, зарядки, кабели и лёгкие шмотки. Кстати, объём рюкзака — 26 литров. Некоторые чемоданы и то меньше.

Ещё пачка плюсов Xiaomi Travel Business Multifunctional Backpack 2 — съёмная косметичка и ремень для крепления к чемодану. В путешествиях обе фичи вам очень пригодятся: в косметичку можно закинуть предметы гигиены, а в отеле поставить всё целиком в ванной, а с ремнём вам будет проще таскать его по аэропорту. Разумеется, лямки и спинка сшиты из дышащих материалов, а сам рюкзак — из влагоотталкивающей ткани.

За несколько лет пользования мой Xiaomi Travel Business Multifunctional Backpack 2 до сих пор не потерял форму и не протёрся. Я несколько раз брал его в дальние поездки и на прогулки по городу, причём забивал всё под завязку. Сейчас подумываю взять ещё один на запас, поскольку у Xiaomi лучше рюкзака пока тупо нет.

Обычно за Xiaomi Travel Business Multifunctional Backpack 2 просят около 8 тысяч рублей, но прямо сейчас на Яндекс Маркете шикарный рюкзак можно урвать всего за 4880 рублей. А с кэшбеками некоторых банков вы можете сэкономить до 30% с покупок на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.