Перейти к содержимому

«Просто лучший для похода на работу». Популярный рюкзак Xiaomi мощно подешевел

Вы устанете считать в нём карманы.

Мы знаем, как сильно читатели «Палача» любят качественные и стильные вещицы. Особенно когда речь идёт о рюкзаках. Поэтому нашли для вас легендарную модель от Xiaomi с нереальной вместительностью и строгим дизайном по самой низкой цене. Да, тот самый Mi Urban City Backpack 2 сейчас можно урвать всего за 2 тысячи рублей. Такой цены не было никогда.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Mi Urban City Backpack 2 — минималистичный бэкпэк с довольно сдержанным, но дерзким дизайном. Такой рюкзак подойдёт для ежедневных городских прогулок и для командировок. Ещё он мегапрактичный и совсем не теряет форму.

В плане вместительности немногие рюкзаки могут конкурировать с Mi Urban City Backpack 2. Он почти как Landсruiser — забить его под завязку практически невозможно. На личном опыте могу смело заявить, что он реально способен заменить небольшой чемодан или дорожную сумку. Я спокойно укомплектовывал рюкзак двумя ноутбуками, портативными консолями, пауэрбанками, футболками и шортами, чтобы слетать в Казахстан на три дня.

В основной секции этого рюкзака предусмотрены отделения под ноутбук, планшет, документы, ручки, флешки и другие мелочи. Снаружи есть карман под солнцезащитные очки, ключи и прочие аксессуары. Ещё у него есть отсек с клеёнкой. Он отлично подходит под мокрый зонт или бутылку воды.

Разумеется, Xiaomi Mi Urban City Backpack 2 сшит из прочного износостойкого полиэстера, который выдерживает дождь и снег. А главное, что за 5 лет мой рюкзак совсем не потерял форму, поэтому я рекомендую его всем знакомым и друзьям.

Обычно за Xiaomi Mi Urban City Backpack 2 просят под 7 косарей, но сейчас на Яндекс Маркете легендарную сумку можно забрать за 2583 рубля. А с кэшбеками некоторых банков он обойдётся дешевле 2 тысяч рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.