Перейти к содержимому

Nothing Ear (Stick) окончательно обесценились. Это самые стильные наушники на рынке

Прайс вас приятно удивит.

Коротко: Nothing Ear (Stick) сливают на Яндекс.Маркете всего от 5299 рублей.

Ищете недорогие наушники со сбалансированным звуком для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов? Есть оптимальное решение в виде Nothing Ear  (Stick) — эта гарнитура не только выглядит стильно, но и обладает всеми необходимыми фишками и стоит при этом совсем недорого. Мы обнаружили лот по минимальной цене на Маркете — напоминаем, чем он хорош.

Что по спекам? Наушники выполнены в фирменном стиле Nothing с прозрачным корпусом и короткими ножками, а также уникальным кейсом в виде губной помады. Качественным звуком устройство обеспечивают большие 12.6-мм динамические драйверы и система из шести микрофонов для шумоподавления во время звонков. Разумеется, есть и защита IP54 — девайс можно смело таскать в спортзал или под дождем. 

Nothing Ear (Stick)

В плане функциональности тоже все гуд — помимо адаптивного шумоподавления есть удобное управление жестами и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Радует и автономность — наушники живут до 7 часов без подзарядки и около 29 часов с полностью заряженным кейсом. 

Nothing Ear (Stick)

Какие есть альтернативы? Для тех, кому нужны наушники с активным шумоподавлением и пространственным аудио есть годный вариант в виде Realme Buds Air5. Если же вам нужна поддержка Hi-Res, то можно присмотреться к Huawei FreeBuds 5i.

Что по прайсу? Сейчас Nothing Ear (Stick) можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 5299 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Nothing Ear (Stick)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.