Перейти к содержимому

Xiaomi Redmi Pad рухнул в цене. Это лучший бюджетный планшет на рынке

Берем не глядя.

Коротко: Xiaomi Redmi Pad подешевел на Маркете до 14 031 рубля, причем в оптимальном конфиге на 4/128 Гбайт

Не знаете какой таблет выбрать для повседневного просмотра фильмов, веб-серфинга и игр? Есть идеальное решение в виде Xiaomi Redmi Pad — этот планшет идеально подойдет для большинства задач и обойдется при этом максимально недорого. На Маркете лот можно забрать по аномально низкой цене — напоминаем, чем он крут.

Чем выделяется этот девайс? Прежде всего, экраном — несмотря на бюджетность в нем установлен приятный 90-герцовый IPS-дисплей на 10.61 дюйма с разрешением 2K QuadHD, цветопередачей 1 миллиард цветов и яркостью 400 нит. На таком будет комфортно смотреть видосы и играть, а благодаря низкому коэффициенту мерцания он не создаст лишней нагрузки на зрение пользователя. Работает аппарат на популярном чипе MediaTek Helio G99, способном запускать большинство тайтлов на средних настройках графики. 

Xiaomi Redmi Pad

Еще один плюс устройства — топовая автономность. Благодаря аккумулятору на 8000 мАч планшет живет до 14 часов в режиме воспроизведения видео. То есть при обычном использовании подзаряжать его придется разве что раз в несколько дней. Из прочих наворотов — две 8-мегапиксельные камеры, отдельный слот microSD и сразу 4 стереодинамика.

Xiaomi Redmi Pad

Что по недостаткам? Огорчает лишь отсутствие слота для симкарт — пользоваться таблетом вне дома будет как минимум не комфортно. 

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi Redmi Pad можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 14 031 рубля в конфиге на 4/128 Гбайт. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Redmi Pad
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.