Перейти к содержимому

Нашли шикарный телевизор для спальни. У него крутой экран, адекватный звук и суперудобная ОС

Проверенный вариант от А-бренда.

Коротко: LG 50UR78001 можно приобрести на Маркете всего от 42 990 рублей.

Ищете навороченный телевизор, который не стыдно было бы поставить на самое видное место в спальне или гостиной? Самое время присмотреться к LG 50UR78001 — этот телик обладает всем необходимым для комфортного просмотра видеоконтента и стоит при этом относительно недорого. Мы знаем, где его взять с максимальной выгодой — рассказываем подробнее.

Что по железу? Девайс получил сочный 50-дюймовый DLED-экран с супертонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 Pro и углом обзора 178° — для не сильно освещенных комнат самое то. Стоит отметить и наличие интеллектуального процессора α5 4K Gen6 для оптимизации качества изображения, а также фичи 4K Upscaling для компенсации кадров в контенте с низким фреймрейтом. На задней панели устройства расположена куча портов для подключения антенн, внешних накопителей и аудиопериферии, а снизу — неплохие стереодинамики с поддержкой AI Sound общей мощностью 20 Вт.

LG 50UR78001

Работает телик на операционке webOS 23 — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, фирменное приложение Smartphone Remote, собственный каталог приложений, поддержка Apple AirPlay 2, нативный веб-браузер и интеллектуальное распознавание голоса. Кроме того, предусмотрены ALLM-режим с минимальной задержкой отклика изображения, HGIG и Game Optimizer для максимально комфортного гейминга. 

LG 50UR78001


Что по цене? На момент составления заметки LG 50UR78001 сливают на Яндекс.Маркете от 42 990 рублей. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

LG 50UR78001
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.