Перейти к содержимому

Нашли идеальный телевизор для спальни. Вариант со 120-герцовым экраном и встроенной Алисой

Шикарный аппарат.

Коротко: Hisense 55U8KQ отдают на Яндекс.Маркете всего от 76 990 рублей.

Не знаете какой телевизор выбрать для гостиной или спальни? Самое время присмотреться к Hisense 55U8KQ — этот телик обладает всех необходимым как для комфортного просмотра видеоконтента, так и для гейминга, а стоит при этом дешевле конкурентов. Рассказываем о лоте подробнее и делимся лучшим предложением.

Что по железу? Аппарат оборудован шикарным 120-герцовым ULED-экраном с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision IQ, а также ослепительной яркостью в 1500 нит — лучшее решение в сегменте. Кстати, за счет технологии подсветки mini-LED телевизор ничуть не уступает более дорогим OLED-моделям. Нельзя не похвалить и шикарный звук — в устройстве предусмотрено сразу пять динамиков Dolby Atmos общей мощностью 60 Вт. 

 Hisense 55U8KQ

Работает устройство на фирменной операционке ОС VIDAA — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, собственный магазин приложений, нативный браузер, а также поддержка голосовых помощников VIDAA Voice и Алиса. Кроме того, телевизор обладает целой кучей фишек для геймеров по типу фирменной игровой панели, ALLM-режима с минимальной задержкой отклика изображения, 144 Гц VRR и AMD FreeSync Premium. 

 Hisense 55U8KQ

Что по прайсу? На момент написания заметки Hisense 55U8KQ можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 76 990 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Hisense 55U8KQ
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.