Перейти к содержимому

Этот Xiaomi Poco можно смело брать и в 2024 году. Народный флагман окончательно подешевел

Легендарный девайс.

Коротко: Xiaomi Poco F4 сливают на Яндекс.Маркете всего от 23 950 рублей.

Мы не перестанем хвалить Xiaomi Poco F4 — этот смарт был выпущен еще в середине 2022 года, однако это не мешает ему спокойно конкурировать даже с новинками. В чем суть? Со старта продаж лот успел заметно подешеветь, но с большинством задач он справляется по-прежнему отлично. На Маркете хитяру отдают по аномально низкой цене — напоминаем, чем она хороша. 

Чем выделяется «четверка»? Смарт получил сочный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision, а также пиковой яркостью 1300 нит. Он отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх, а заявленной яркости с головой хватит и для комфортного использования в солнечную погоду. Производительностью лот обеспечивает легендарный чип Snapdragon 870, мощности которого предостаточно для запуска топовых тайтлов на максималках даже в 2024 году. 

Xiaomi Poco F4

Фотовозможности устройства тоже в порядке — у него в арсенале надежный набор камер на 20 и 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика, выдающий адекватные фото и видео при хорошем освещении. Ну и наконец, несмотря на скромный аккумулятор на 4500 мАч смарт спокойно живет полный рабочий день. К тому же благодаря поддержке сверхбыстрой зарядки на 67 Вт его можно зарядить до краев всего за 38 минут. Из прочих наворотов — NFC-модуль, ИК-порт, стереодинамики и защита IP53. 

Xiaomi Poco F4

Что по недостаткам? Огорчают лишь никудышные дополнительные модули в камере, однако за такие деньги на этот нюанс можно закрыть глаза.

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi Poco F4 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 23 950 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Poco F4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.