Перейти к содержимому

Этот OnePlus — главный субфлагман бренда. Его можно смело брать и в 2024 году 

У него всего один недостаток.

Коротко: OnePlus Nord 3 подешевел на Маркете до 37 939 рублей, причем в топовом конфиге на 16/256 Гбайт.

OnePlus Nord 3 — мегапопулярный девайс именитого китайского бренда с крутым экраном, топовой производительностью, адекватными камерами и впечатляющей автономностью. На Маркете хитяру сливают за бесценок — напоминаем, за что ее стоит брать. 

Чем хороша «трешка»? Главная фишка устройства — производительность. Благодаря чипу MediaTek Dimensity 9000 девайс с легкостью справляется как с базовыми задачами, так и с запуском игр на максималках. Кстати, с троттлингом проблем тоже нет — во время теста производительность гаджета оставалась в пределах 80% даже спустя час постоянных нагрузок. Радует и крутой экран — это 120-герцовая Fluid AMOLED-панель на 6.74 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1450 нит. Таким будет комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. 

OnePlus Nord 3

Автономность тоже на высоте — аппарат с легкостью живет полный рабочий день за счет аккумулятора на 5000 мАч, а при желании его можно полностью зарядить всего за 32 минуты при помощи 80-ваттного адаптера. Из прочих ништяков — защита IP54, NFC-модуль и ИК-порт.

OnePlus Nord 3

Единственный недостаток лота — стандартные для класса фотовозможности. «Трешка» оборудована тем же набором камер на 16 и 50+8+2 мегапикселей с оптостабом, что и предыдущая модель. Если вы ищете смарт с более навороченной оптикой, то можно присмотреться к Google Pixel 7a

Хотите забрать хитовый смарт за бесценок? Сейчас OnePlus Nord 3 висит на Яндекс.Маркете всего от 37 939 рублей в конфиге на 16/256 Гбайт. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

OnePlus Nord 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.