Перейти к содержимому

Чем заменить AirPods Pro 2? Есть сразу 3 крутых варианта

Все — проверенные и надежные.

Рынок беспроводных наушников стремительно пополняется новыми моделями и для того чтобы обзавестись годной гарнитурой уже совсем не обязательно тратить кучу денег на эппловские «прошки». В этом посте мы расскажем о 3 достойных альтернативах AirPods Pro 2, которые можно брать практически не глядя.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Nothing Ear (2)

Идеальное решение для тех, кто хочет выделиться из толпы. Наушники выполнены в фирменном стиле Nothing с прозрачным корпусом и кейсом-пудреницей. Качественным звуком девайс обеспечивают большие 11.6-мм динамические драйверы со сбалансированным звучанием и система из шести микрофонов, улучшающая слышимость во время звонков. Среди клевых фич — четырехуровневное активное шумоподавление, управление жестами, датчики автопаузы, возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам и поддержка кодека LDHC 5.0. С автономностью тоже все гуд — наушники живут до 6 часов без шумодава и около 36 часов с кейсом. Не забываем и про защиту от влаги и пыли по стандарту IP54 — гаджет можно спокойно юзать в качалке или под дождем. Самая стильная гарнитура на рынке.

Цена: от 13 490 рублей.

Nothing Ear (2)

Huawei FreeBuds Pro 3

Флагманские TWS-ки именитого бренда с крутым звуком, топовым набором фич и достойной автомностью. Из плюсов — двойные излучатели с датчиками костной проводимости, система из шести микрофонов с технологией «Чистый голос» 2.0, а также защита от влаги и пыли по стандарту IP54 и совместимость практически с любыми ОС. В плане функциональности тоже полный фарш — помимо АШП в гаджет завезли удобное управление жестами с регулировкой громкости звука свайпами, тройной адаптивный эквалайзер, мультипоинт-подключение и даже поддержку кодеков LDAC и L2HC 2.0. Заявленная автономность лота — до 6.5 часов без шумоподавлением и до 31 часа с кейсом. Максимально навороченный вариант за свои деньги.

Цена: от 16 990 рублей.

Huawei FreeBuds Pro 3

OnePlus Buds 3

Топовая гарнитура с лучшим соотношением цены и качества. Какие у нее плюсы? Во-первых, девайс оборудован двойными излучателями на 10.4 и 6 мм, причем с поддержкой технологии BassWave для оптимизации низких частот. Во-вторых, решает функциональность — помимо АШП девайс может похвастаться управлением жестами с регулировкой громкости свайпами, а также поддержкой пространственного звука 3D Audio и Hi-Res кодека LHDC 4.0. В-третьих, по автономности лот уделывает практически всех конкурентов — без шумодава он работает до 10 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 44 часов. Ну и наконец, «трешка» стоит дешевле 10 тысяч рублей — такое мы точно берем.

Цена: от 8999 рублей.

OnePlus Buds 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.