Перейти к содержимому

«Яндекс ТВ Станции» круто обновились. На всех телевизорах появилась удобная функция

Прокачали полезность домашних гаджетов.

Многие используют телевизор не только по прямому назначению. С его помощью можно посещать сайты или запускать приложения, а также применять в качестве дополнительного экрана.

Свежее обновление «Яндекс ТВ Станций» расширило возможности аппаратов.

В «Яндексе» разрешили заходить через телевизор в свое облачное хранилище. Для этого нужно скачать фирменное приложение и залогиниться в «Яндекс Диске» через QR-код, открыв на телефоне апп «Яндекс Ключ».

В приложении можно будет смотреть и делиться своими файлами, загруженными через компьютер, смартфон или другие устройства.

Зачем это нужно? Например, чтобы посмотреть свои фотографии. Или таким образом можно удаленно скинуть на «Диск» сезон сериала или новый фильм, а затем заценить его дома. Все-таки не все могут настроить локальный накопитель или пользоваться подключаемым жестким диском.

Обновление доступно для всех телевизоров серии «ТВ Станция». Самая доступная «ТВ Станция» с 43-дюймовым дисплеем обойдется в 34 тысячи рублей.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Топовые смарт-часы Amazfit подешевели в России. У них премиальный дизайн и куча полезных фишек

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.