Перейти к содержимому

«Влез ноутбук с блоком питания и мышкой». Хитовый рюкзак Xiaomi сливают по цене мешка картошки

Мы сами в шоке от таких цен.

Продолжаем делиться с вами полезными и практичными аксессуарами, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни. Мы часто рассказываем о больших и вместительных рюкзаках, но есть ситуации, когда нужна сумка поменьше. Например, если вы регулярно таскаете с собой планшет, нетбук или парочку книг, то необходимости в большом бэкпэке у вас нет. Зато вы можете смело приглядеться к Xiaomi Mi Mini Backpack. К слову, его сейчас сливают дешевле 600 рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Как и следует из названия, Xiaomi Mi Mini Backpack — миниатюрный, дешёвый и качественный рюкзак. Несмотря на откровенно смешной прайс, Xiaomi не поскупилась на материалы и фурнитуру. Качество тут, как и в других сумках бренда, топовое. Выглядит наш рюкзачок вполне солидно, поэтому его можно таскать на повседневку в универ, спортзал или на работу.

В Mi Mini Backpack можно уместить небольшой ноутбук и кучу аксессуаров к нему. Объём отсека составляет 10 литров. Снаружи есть дополнительная секция на молнии и два боковых кармана под бутылку воды, зонт или пауэрбанк.

С непогодой наш лот справляется неплохо. Например, весенний дождь и мокрый снег ему не страшны. За это спасибо водоотталкивающей ткани. Тем не менее содержимое может промокнуть, если попасть под ливень.

Искать минусы в качественном рюкзаке по цене мешка картошки просто бессмысленно. Вряд ли вы найдёте что-то похожее в бюджете до 2 тысяч рублей. Ну, а если у вас уже есть большой бэкпак, то Xiaomi Mi Mini станет отличным дополнением к нему.

Обычно за Xiaomi Mi Mini Backpack просят под 1 тысячу рублей, но сейчас его можно урвать на Яндекс Маркете всего за 600 рублей. Также не забывайте, что некоторые банки могут отсыпать кэшбек до 30% с покупок на этой площадке.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.