Перейти к содержимому

Свежий Xiaomi Poco сливают с жирной скидкой. Он точно станет бестселлером

Мощнейшая новинка.

Коротко: Xiaomi Poco X6 Pro отдают всего за 24 616 рублей с доставкой от 10 дней.

В начале года компания Xiaomi представила обновленный Poco X6 Pro — девайс получил кучу приятных апгрейдов и адекватный ценник. Мы заметили, что на распродаже на Али его можно забрать по невероятно низкой цене — разбираемся в плюсах и минусах лота, а также делимся ссылкой на дискаунт.

Почему это выгодное предложение? Все предельно просто — в России новинка обойдется от 30 тысяч рублей, в то время как на Маркете ее можно забрать всего за 24 616 рублей. Кстати, на странице товара есть опция с доставкой от 10 дней — ждать долго не придется.

Xiaomi Poco X6 Pro

Чем крут этот смарт? Во-первых, у него при себе сочный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением 1.5K, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также пиковой яркостью 1800 нит — максимально навороченное решение в классе. Во-вторых, работает аппарат на чипе MediaTek Dimensity 8300 Ultra — его мощности предостаточно как для базовых задач, так и для стабильного гейминга как минимум на высоких настройках графики. 

Xiaomi Poco X6 Pro

В-третьих, радует оптика — у «прошки» в арсенале 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. То есть при достаточном освещении смарт выдает адекватные фото и видео. Ну и наконец, все в порядке с автономностью — гаджет оборудован аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой 67-ваттного адаптера, что позволяет полностью зарядить его всего за 45 минут. Из прочих ништяков — NFC-модуль, 8/256 Гбайт памяти в базовом конфиге, HyperOS «из коробки», защита IP54 и стереодинамики. 

Заинтересовало предложение? Сейчас Xiaomi Poco X6 Pro можно урвать на Али всего за 24 616 рублей, причем с быстрой доставкой от 10 дней.

Xiaomi Poco X6 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.