Перейти к содержимому

Смотрите, что Realme предлагает всего за 16 тысяч рублей. Яркий AMOLED-экран, 108-мегапиксельную камеру и сверхбыструю зарядку

Предложение дня.

Коротко: Realme 11 4G отдают на Яндекс.Маркете всего от 15 852 рублей.

Realme 11 4G (не путать с 5G-версией) — стильный девайс надежного китайского бренда с крутым экраном, неплохой производительностью, адекватными камерами и сверхбыстрой зарядкой. Мы заметили, что девайс радикально подешевел на Маркете — рассказываем подробнее и его плюсах и минусах.

Чем выделяется этот смарт? Прежде всего, экраном — несмотря на низкий прайс в нем установлен 90-герцовый AMOLED-дисплей на 6.4 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит. На таком комфортно смотреть видосы, листать соцсети и играть даже в солнечную погоду. Кстати, производительностью девайс обеспечивает популярный чип MediaTek Helio G99 — его мощности предостаточно как для плавной работы системы, так и для стабильного гейминга на средних настройках графики.

Realme 11 4G

Отдельное внимание вендор уделил оптике устройства — у него при себе 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с двумя модулями на 108+2 мегапикселей. Разумеется, ждать шедевров мобильной фотографии от бюджетника не стоит, однако при хорошем освещении он с легкостью выдает годные фото и видео. Вдобавок ко всему радует автономность — аппарат может похвастаться аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой сверхбыстрого 67-ваттного адаптера, который можно зарядить наполовину всего за 17 минут. Из прочих наворотов — 3.5-мм миниджек, отдельный слот microSD и NFC-модуль. 

Realme 11 4G

Что по недостаткам? Огорчает разве что отсутствие оптостаба в камере и влагозащиты — если для вас эти нюансы критичны, то лучше присмотреться к Samsung Galaxy A24

Что по прайсу? Сейчас Realme 11 4G можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 15 852 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme 11 4G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.