Перейти к содержимому

Мощные смарт-часы Casio G-Shock отдают с огромной скидкой. У них дерзкий дизайн и куча встроенных датчиков

Они питаются солнцем.

Нет времени долго объяснять: одни из самых навороченных смарт-часов от японской Casio мощно скинули в цене. Причём тут набор фич максимально заряженный — в G-Shock GBD-H2000 есть Bluetooth, GPS и даже пульсометр. Главное, что сейчас их отдают с 35%-скидкой на маркете. Дешевле не было никогда.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Casio G-Shock GBD-H2000 — флагманская модель из хитовой линейки G-Squad. Они выглядят так же невероятно мощно, как Халк из киновселенной Marvel. Наверняка вы уже догадались, что такими часами можно колоть не только орехи. Создатели этой модели сумели идеально совместить классический восьмиугольный дизайн с кучей датчиков и смарт-фич.

Наши часики подключаются к смартфону по Bluetooth. После сопряжения часы смогут отображать уведомления о сообщениях и звонках. При этом в них есть вибрация, поэтому важное уведомление вы точно не пропустите. Ещё одна полезная фича — встроенный GPS-модуль для точного отслеживания местоположения. Это максимально полезная опция для любителей спорта на свежем воздухе.

Также в имбовые преимущества можно смело записывать встроенный шагомер, датчику сердечного ритма и влагозащита в 20 АТМ. С таким показателем водонепроницаемости можно смело отправляться на поиски затонувшего клада. Кстати, все данные об активности с часов синхронизируются со смартфоном.

Разумеется, Casio G-Shock GBD-H2000 защищены от повреждений при ударах. Все базовые функции работают от солнечной энергии, поэтому без элементарных часов вы не останетесь точно. За смарт-фичи и GPS отвечает отдельный аккумулятор, который подзаряжается через USB-C. Если всё выкрутить на максимум, то батарея разрядится за 14 часов.

Теперь к главному — сейчас флагманские Casio G-Shock GBD-H2000 сливают на Яндекс Маркете всего за 49 900 рублей с быстрой доставкой за две недели. А с кэшбеками некоторых банков они обойдутся ещё дешевле.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.