Перейти к содержимому

«Просто отличный инструмент для своей цены». Классический мультитул Xiaomi отдают за смешные деньги

Незаменимая вещь на охоте и рыбалке.

Продолжаем делиться с вами шикарными предложениями на топовые многофункциональные инструменты от суббренда Xiaomi. В этот раз нашли бомбовый мультитул NexTool Knight EDC, который наверняка пригодится в повседневной жизни. Но особенно мощно он себя проявит на охоте или рыбалке. Главное, что сейчас этот девайс можно купить за 1426 рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

NexTool Knight EDC Multifunctional Knife (NE20154) — классический многофункциональный девайс в строгом дизайне. Наш лот может похвастаться корпусом из матового ABS-пластика и 12 инструментами из высокопрочной стали 30Cr13.

В довольно тонкий корпус NexTool Knight EDC инженеры умудрились вместить нож, стеклобой, нож для консервных банок, стропорез, ножницы, напильник, открывашку для бутылок, шлицевую отвертку, крестовую отвертку, линейку и клипсу на ремень. Разумеется, все металлические части защищены от ржавчины. 

Габариты NexTool Knight EDC в сложенном виде — 110,8 х 24 х 9 мм, а весит мультитул всего 130 граммов. Вживую девайс настолько компактный, что его можно использовать как брелок на рюкзаке.

Отдельного респекта Xiaomi заслуживает за продуманную и безопасную конструкцию. Как и во всех других мультитулах бренда, тут есть фиксатор лезвия ножа, чтобы вы случайно не порезались от захлопнувшегося клинка.

Прямо сейчас шикарный мультитул NexTool Knight EDC можно купить на Яндекс Маркете всего за 1426 рублей, а с кэшбеками некоторых банков он обойдётся дешевле косаря.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.