Перейти к содержимому

Об этом телевизоре Hisense все забыли, а зря. Его можно использовать даже в качестве монитора для ПК

Уникальный лот.

Коротко: Hisense 40A5KQ отдают на Маркете всего от 24 893 рублей.

Ищете недорогой, но навороченный телик для спальни? Компания Hisense предлагает шикарное решение в виде 40A5KQ — этот телевизор обладает крутым экраном, кучей полезных фишек и адекватным звуком, а стоит при этом совсем недорого. Рассказываем о девайсе подробнее и подсказываем, где его взять с максимальной выгодой. 

Что по железу? Телевизор получил удобную конструкцию с двумя углами наклона на 82° и 90° — его можно поставить на стол и настроить на свое усмотрение. Радует и сочный 40-дюймовый QLED-экран с разрешением Full HD, цветопередачей 1 миллиард цветов и пиковой яркостью 200 нит. Он отлично подойдет для комфортного просмотра контента в не сильно освещенных комнатах. Кстати, помимо портов HDMI, USB-A и AV на задней панели телика есть USB-C — при подключении к ноутбуку или ПК аппарат переходит в режим монитора. 

Hisense 40A5KQ

Работает лот на фирменной операционке VIDAA — в ней есть собственный магазин приложений, поддержка всех стриминговых платформ и голосовой помощник VIDAA Voice. Ну и наконец, в телевизоре предусмотрен игровой режим ALLM с минимальной задержкой отклика изображения — идеально для владельцев некстген-консолей.

Hisense 40A5KQ

Единственный недостаток девайса — относительно слабые стереодинамики мощностью 16 Вт, однако это легко решается приобретением саундбара. 

Что по прайсу? Сейчас Hisense 40A5KQ можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 24 893 рублей. Напоминаем, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Hisense 40A5KQ
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.