Перейти к содержимому

Об этом флагмане OnePlus все забыли, а зря. Его сейчас сливают за бесценок

Прайс просто фантастический.

Коротко: OnePlus 10 Pro отдают на Яндекс.Маркете всего от 37 055 рублей.

OnePlus 10 Pro был выпущен еще в начале 2022 года, однако его можно смело рассматривать к покупке и в этом году. Почему? Со старта продаж девайс успел значительно подешеветь, но с большинством задач он по-прежнему справляется без проблем. На Маркете лот отдают с невероятной скидкой — напоминаем, за что его стоит брать. 

Чем выделяется «прошка»? Гаджет оборудован шикарным 120-герцовым LTPO2 AMOLED-дисплеем на 6.7 дюйма с разрешением 2K QHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1300 нит — для комфортного просмотра видосов, листания соцсетей и гейминга самое то. Работает при этом смарт на чипе Snapdragon 8 Gen 1, мощности которого предостаточно не только для повседневных задач, но и для запуска игр на высоких настройках графики.

OnePlus 10 Pro

Нельзя не похвалить и оптику устройства — у него при себе 32-мегапиксельная фронталка и навороченный блок камер на 48+8+50 мегапикселей с лазерным автофокусом и оптостабом у главного датчика, 3.3-кратным оптическим зумом и оптостабом у телевика, а также углом обзора 150° у ультраширика. Этого с головой хватит для выдачи сочных фото и видео практически в любых условиях съемки. Автономность тоже на высоте — смарт получил аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 80 Вт и беспроводной зарядки на 50 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль, стереодинамики и поддержка Always-On Display. 

OnePlus 10 Pro

Что по недостаткам? При длительных нагрузках производительность смартфона падает на 20% — если вы ищете девайс для игр, то лучше присмотреться к Xiaomi Poco F5.

Что по цене? Сейчас OnePlus 10 Pro можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 37 055 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

OnePlus 10 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.