Перейти к содержимому

«Ножи — огонь, острые и красивые». Нашли топовый набор стальных ножей Xiaomi по самой доступной цене

Самая нужная вещь на кухне.

Очередной полезный в хозяйстве продукт от Xiaomi рекордно подешевел на Маркете. Речь идёт о наборе кухонных ножей из 6 предметов. Мы на «Палаче» знаем толк в таких вещах, поэтому смело их рекомендуем. Особенно учитывая высокое качество набора HuoHou Fire Kitchen Steel Knife Set и цену в 2750 рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Наш сегодняшний лот — HuoHou Fire Kitchen Steel Knife Set (HU0057) — состоит из 6 предметов. В комплекте идут четыре ножа, ножницы и деревянная подставка. Выглядит такой сет довольно премиально, а светлый тон дерева идеально впишется в интерьер любой кухни. Сами инструменты получили довольно толстые рукоятки чёрного цвета – плюс 100 к прочности и удобству.

Все изделия в наборе сделаны из нержавеющей стали. Производитель заявляет, что они защищены от деформации и коррозии, а также отлично подходят для дезинфекции высокой температурой. Отдельного внимания заслуживает наклон подставки, который позволяет быстро и безопасно достать нужный предмет. Кстати, клинки ножей затачиваются вручную на влажных алмазных камнях под углом 45°. Благодаря этому они остаются максимально острыми на протяжении нескольких лет.

Теперь к ножам — в состав HuoHou Fire Kitchen Steel Knife Set входит нож для фруктов с лезвием 192 мм, шеф-нож с лезвием 300 мм, разделочный нож с лезвием 318 мм, нож-топорик с лезвием 292 мм, а также ножницы для чистки рыбы или нарезки овощей. Главное, что специальная обработка лезвий не позволяет прилипать к ним мясу, птице или морепродуктам.

Такой сет можно смело дарить друзьям и близким — он выглядит очень презентабельно и прослужит несколько десятков лет.

Обычно такие наборы стоят по 5-7 тысяч рублей, но прямо сейчас на Яндекс Маркете топовый набор Xiaomi HuoHou Fire Kitchen Steel Knife Set можно забрать за 2749 рублей. А с кэшбеком некоторых банков он обойдётся всего в 2 тысячи рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.