Перейти к содержимому

Nothing Phone (2a) можно купить с гигантской скидкой. Это крутой смартфон за свои деньги

Сэкономьте значительную сумму.

Коротко: на Али Nothing Phone (2a) отдают за 27 710 рублей (с купоном)

К недавно вышедшему Nothing Phone (2a) есть вопросики, особенно к производительности и по цене в России (40К рублей). К счастью, на Али уже отдают новый аппарат со скидкой.

Если покупать, то только там.

Новый девайс вышел со знакомой псведопрозрачной задней панелью и подсветкой. Телефон получил аккуратный пластиковый корпус, большой 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц, процессор Mediatek Dimensity 7200 Pro, 8/128 Гбайт памяти.

Сзади находится двойная камера 50+50 мегапикселей и батарея емкостью 5000 мАч.

Телефон хороший — обзорщики выяснили, что мощности будет не хватать только в самых топовых играх (компромиссный процессор), ну и камера снимает не на флагманском уровне. В остальном за свой ценник это очень достойный аппарат.

На Али вместе с купоном он будет стоить 27 710 рублей. Для сравнения, в «М.Видео» Nothing Phone (2a) за черную версию аппарата (белой пока нет в продаже) просят 40 тысяч рублей. Причем смысла покупать у русского ритейлера почти нет — во-первых, переплата. Во-вторых, что там, что здесь смартфон привезут в Россию не раньше апреля.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

3 бюджетных ноутбука, которые не будут тормозить. Гид для самых экономных

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.