Перейти к содержимому

Nothing Phone (2) подешевел в России. Это самый стильный флагман на рынке 

Прайс даже лучше, чем на Али.

Коротко: Nothing Phone (2) отдают на Яндекс.Маркете всего от 53 980 рублей.

Nothing Phone (2) — топовый смартфон нашумевшего бренда с уникальным дизайном, крутым железом, адекватной оптикой и неплохой автономностью. Мы заметили, что на Маркете его можно приобрести по максимально выгодной цене — рассказываем подробнее.

Чем хороша «двойка»? Разумеется, дизайном — девайс получил стильный корпус с прозрачной крышкой и фирменную подсветку Glyph Interface с 33 светодиодами. Она не только отображает уведомления и состояние аккумулятора, но и умеет показывать отсчет времени в таймере и уровень громкости звука смартфона, а также работать с вкупе приложением Uber. Кроме того, радует сочный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.7 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1600 нит — на таком максимально комфортно смотреть видосы, листать соцсети и играть.

Nothing Phone (2)

Работает устройство на чипе Snapdragon 8+ Gen 1 — его мощности с головой хватит как для базовых задач, так и для запуска игр на максималках без перегревов и троттлинга. Нельзя не похвалить и фотовозможности лота — у него в арсенале солидное комбо камер на 32 и 50+50 мегапикселей с оптостабом у главного сенсора. На практике гаджет снимает значительно лучше предшественника — смотрите сами. Вдобавок ко всему нет проблем и с автономностью — несмотря на скромный аккумулятор объемом 4700 мАч аппарат спокойно живет полный рабочий день. Из прочих наворотов — поддержка быстрой зарядки на 45 Вт, NFC-модуль, стереодинамики, Always-On Display и беспроводная зарядка. 

Nothing Phone (2)

Какие есть альтернативы? Если вы ищете флагман с топовой производительностью, то можно присмотреться к Realme GT3. Для любителей мобильной фотографии есть крутой вариант в виде Google Pixel 8

Что по прайсу? Сейчас Nothing Phone (2) можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 53 980 рублей. Для сравнения на Али идентичный лот отдают от 60 тысяч рублей.

Nothing Phone (2)

Важно: цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.