Перейти к содержимому

Nothing Ear (2) окончательно обесценились на Маркете. Это одна из лучших альтернатив AirPods Pro 2

Самые стильные наушники на рынке.

Коротко: Nothing Ear (2) сливают на Яндекс.Маркете всего от 9963 рублей.

Nothing Ear (2) — топовые наушники бренда одного из создателей OnePlus Карла Пэя с уникальным дизайном, сбалансированным звучанием, крутой функциональностью и солидной автономностью. На Маркете лот можно забрать по адекватнейшей цене — напоминаем, чем он хорош. 

Что по спекам? Наушники получили фирменный дизайн в виде затычек с прозрачным корпусом, короткими ножками и силиконовыми амбушюрами, а также кейс-пудреницу с прозрачной крышкой. На фоне однообразных конкурентов гаджет выглядит как минимум интересно. Со звуком тоже все гуд — в девайсе установлены 11.6-мм динамические драйверы и система из шести микрофонов для улучшения слышимости во время звонков. Кроме того, предусмотрена и защита от влаги и пыли по стандарту IP54 — устройство можно смело юзать на тренировках в спортзале или в непогоду.

Nothing Ear (2)

Что по фичам? Есть крутое активное шумоподавление, сенсорное управление, датчики автопаузы, возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам, а также поддержка кодека LDAC. При этом радует и автономность — на одной зарядке лот работает до 6 часов без шумодава, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 36 часов. 

Nothing Ear (2)

Что брать вместо них? Если хотите максимально сэкономить, то можете присмотреться к Realme Buds Air 5 Pro или Samsung Galaxy Buds FE.

Что по прайсу? Сейчас Nothing Ear (2) висят на Яндекс.Маркете всего от 9963 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Nothing Ear (2)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.