Подгон для самых-самых хардкорных фанатов Apple.
Известный российский бренд премиальных аксессуаров Magssory и главный Apple-обзорщик Wysacom запустили коллаборацию. Фирма и блогер готовят серию аксессуаров Magssory Disc Ultra Wylsacom Edition.
Эта штука заменит обычное зарядное устройство.

Новую коллекцию показали в Санкт-Петербурге, но только тайно. Тсс — вот что удалось узнать. Это будет зарядная станция 3-в-1 — для айфона, наушников и часов. Девайс будет поддерживать стандарт Qi 2.2, в комплекте будет GaN-адаптер и магнитный провод.

Штука редкая и уникальная — каждый экземпляр получит автограф Валентина Петухова. Вещь выйдет в зеленой расцветке с чехлом.

Аксессуар однозначно будет дорогим. Пока непонятно, когда он появится в продаже. Устройство от Magssory должны выпустить на рынок во второй половине года — ближе к анонсу новых iPhone.
Мегапопулярный Samsung Galaxy рухнул в цене. Так дешево он еще не стоил